Спорт и внеклассная деятельность

Огромный спортивный центр Rugby School оснащён всем необходимым для занятий: закрытый бассейн с 6 дорожками длиной 25 метров, оборудованный фитнес-центр, 3 корта для сквоша, несколько закрытых залов для фитнеса, 8 открытых теннисных кортов, площадки для футбола, регби и крикета. Каждый учащийся выбирает один основной и один второстепенный вид спорта из предложенных: плавание, футбол, регби, крикет, хоккей, теннис, гольф, поло, бадминтон, стрельба, фехтование, сквош, пилатес, балет, легкая атлетика, нетбол, лапта, парусный спорт, виндсерфинг, верховая езда, танцы и другие. Занятия спортом проходят не менее двух раз в неделю. Также в Rugby School большой выбор кружков дополнительного образования, философских и эстетических сообществ: игра на музыкальных инструментах, хор, участие в оркестре или рок-группе, прикладные искусства, дебаты, астрономия, шахматы, дайвинг, участие в научном сообществе или клубе по интересам. По выходным школьники участвуют в концертах, конкурсах, спортивных соревнованиях, играют в спектаклях и мюзиклах, выезжают на экскурсии. Важная часть воспитательного процесса в Rugby School — благотворительность. Раз в неделю ученики посещают дома инвалидов, интернаты для детей-сирот, чтобы научиться милосердию, бескорыстной помощи.

Заполнить заявку

Заявка на поступление